Экономика

Укрсоцбанк открыл в Харькове 2 зала самообслуживания

26 февраля 2008 14:36

В рамках плана по организации залов самообслуживания в отделениях банка АКБ «Укрсоцбанк» открыл новые залы самообслуживания в городе Харькове. Об этом «Главному» сообщили в пресс-службе банка со ссылкой на начальника отдела устройств самообслуживания АКБ «Укрсоцбанк» Олега Алтыцева.

Свою работу начали залы самообслуживания на базе Салтовского и Фрунзенского отделений Харьковского областного филиала. Адреса залов самообслуживания: проспект 50-летия ВЛКСМ, 57-а, и проспект Московский, 196-а.

Основными преимуществами пользования залами самообслуживания для клиентов банка является круглосуточный режим работы, благодаря чему клиенты не зависят от режима работы отделения. В залах используются самые современные технологии, обеспечен необходимый уровень безопасности и конфиденциальности.

К сведению: АКБ «Укрсоцбанк», основанный в сентябре 1990 года, входит в группу крупнейших банков Украины, . Сеть банка насчитывает 508 учреждений, из них – 27 областных филиалов и 481 отделение. Персонал банка насчитывает более чем 10 тыс. человек.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling