Криминал

Под Широкино погиб режиссер монтажа телеканала СТБ

12 июня 2015 07:06

10 июня в бою под Широкино погиб 24-летний боец «Азова» Денис Денисюк, сообщается на официальной странице батальона в Facebook.  Денис был сотрудником канала СТБ.

Несколько лет Денисюк проработал в команде «Вікна новини» на должности режиссера монтажа. Денисюк (позывной «ДОС») служил в «Азове» с ноября 2014 года, киевлянин.

Прошел Майдан, в начале войны помогал бойцам в качестве волонтера на передовой. Менее, чем через месяц, Денису должно было исполниться 25 лет.

Коллеги погибшего выразили свои соболезнования семье.

Вита Евтушенко, ведущая «Вікна-новини», написала: «Никогда война еще не была так близко, как сейчас. Погиб наш коллега Дени Денисюк. светлая память».

«Когда видишь такие сообщения — всегда страшно, жаль, но как-то отдаленно. На этот раз попало глубоко в сердце. Это человек, который работал с нами рука об руку, талантливый режиссер монтажа, инициативный и просто хороший человек… Он без сомнений ездил снимать самые страшные ночи на Майдане. Сам. Просто, чтобы помочь съемочным группам, и так же без сомнений поехал добровольцем. А сегодня такая страшная весть… Царствие небесное», — написала на своей странице в соцсети корреспондент программы »Вікна-новини» Юлия Янчар.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling