Политика

Главарь "ЛНР" пообещал принести Путину "в котел и удачу, и работу, и хороший заработок" (видео)

12 июня 2015 11:12

Глава террористической организации «ЛНР» Игорь Плотницкий от всего «луганского народа» выразил признательность президенту РФ Владимиру Путину и поздравил его с днем России. Боевик поблагодарил российского президента за помощь в войне против Украины и пообещал, что жители оккупированного Донбасса будут «не нахлебниками с протянутой рукой, а работниками, которые приносят в общий котел и удачу, и работу, и хороший заработок». Видеообращение главного луганского террориста опубликовал Луганскинформцентр.

«Сегодня мы можем честно, открыто праздновать наш общий праздник — день России. Потому что мы никогда не считали и не считаем себя отделенными от братского мира, от российского мира», — заявил Плотницкий.

Напомним, 9 июня представители самопровозглашенных и непризнанных «ЛНР» и «ДНР» направили представителю ОБСЕ в рабочей подгруппе по политическим вопросам Контактной группы в Минске так называемые «дополнения к проекту изменений в Конституцию Украины». Об этом в ходе Минских встреч заявили  Владислав Дейнего и Денис Пушилин, передает Луганскинформцентр. Среди прочего боевики признали оккупированные территории Донбасса неотъемлемой составной частью Украины и попросили оставить места за высшими должностными лицами исполнительной власти «республик».

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling