Общество

Нацгвардейцы подарили маленький праздник детям на Донбассе (фото)

22 июня 2015 08:19

Необходимость работы передвижного клуба Национальной гвардии Украины оказалась подтверждена временем.
 
Как отмечается на официальной странице НГУ в сети Facebook, за время работы экипажа передвижного информационно-издательского центра на блокпостах и опорных пунктах бойцы и командование Нацгвардии увидели, что эта работа крайне необходима не только для военнослужащих, но и для более тесного взаимодействия с местным населением.
 
Недавно группа посетила еще два опорных пункта. Военнослужащие имели возможность посмотреть комедийные программы и за нескоько минут получили календарь с изображением всех бойцов.
 
Не обошла «Флешка», как шутливо назвали гвардейцы передвижной информационно-издательский центр, и село Александро-Калиновское, Константиновского района Донецкой области. Сюда группу направили бойцы одного из блокпостов, сообщив, что местная община узнала об этом автомобиле и приглашает группу к себе в гости.
 
Поэтому военные, по договоренности с председателем Александро-Калиновского сельского совета Виталием Шаповаловым, приехали в местную школу, на базе которой находился летний лагерь «Солнышко». Там нацгвардейцы устроили небольшой концерт, а младший сержант Николай Золочевский развлекал ребят песнями.
 
Воспитанникам и учителям по традиции были вручены памятные фото коллажи с наилучшими пожеланиями от Западного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины.
 
 
 
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling