Общество

Яценюк пообещал еженедельно отчитываться перед народом

21 июня 2015 23:26

Премьер-министр Арсений Яценюк пообещал еженедельно в течение 10 минут рассказывать гражданам Украины о ходе реформ. Об этом глава Правительства написал на своей страничке в «Фейсбуке».

«Записали первые "10 минут". Еженедельно буду общаться с вами теперь и в таком формате. Объяснять, что делает правительство, почему именно такие принимаются решения, последующие наши шаги. Совместно с вами мы идем путем сложных изменений, чтобы Украина стала сильной и успешной. Я верю - вместе мы пройдем этот путь», - написал премьер. Премьер-министр Арсений Яценюк пообещал еженедельно в течение 10 минут рассказывать гражданам Украины о ходе реформ. Об этом глава Правительства написал на своей страничке в «Фейсбуке».

«Записали первые "10 минут". Еженедельно буду общаться с вами теперь и в таком формате. Объяснять, что делает правительство, почему именно такие принимаются решения, последующие наши шаги. Совместно с вами мы идем путем сложных изменений, чтобы Украина стала сильной и успешной. Я верю - вместе мы пройдем этот путь», - написал премьер.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling