Харьков

У Кернеса придумали, как ограничить доступ харьковчан на сессии горсовета

24 июня 2015 17:01

Посещение харьковчанами сессий горсовета и заседаний постоянных депутатских комиссий теперь регламентируется. Соответствующие изменения в регламент Харьковского городского совета внесли сегодня, 24 июня, на сессии горсовета.

Чтобы посетить сессию, необходимо подать письменную заявку в горсовет не позднее чем за 48 часов до начала заседания. Документ будет рассматриваться Департаментом организационной работы, который будет принимать решение, исходя из количества мест в зале и других нормативно урегулированных возможностей одновременного пребывания лиц в сессионном зале горсовета. Те, кто не сможет находиться в сессионном зале, могут во время заседания присутствовать в специально оборудованном помещении, где ведется трансляция сессии.

Также решение предусматривает регламент присутствия харьковчан на заседаниях постоянных депутатских комиссий. Заявку на посещение заседания необходимо подавать не позднее, чем за 24 часа. Она будет рассматриваться председателем комиссии, который определит возможность присутствия граждан на заседании комиссии, исходя из количества свободных мест и других нормативно-регламентированных возможностей.

sq.com.ua


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling