Харьков

В Харькове ранее судимый мобилизованный пытался насиловать парней

25 июня 2015 16:30

Военнослужащий с криминальным прошлым представлялся милиционером, грабил подростков и склонял их вступить в половую связь.

Харьковчанин, который был призван в ряды Вооруженных сил Украины и проходил военную службу в качестве пулеметчика, ушел в самоволку. Мужчина, который ранее был судим за кражу, в середине марта сбежал из военной части, которая находится в Чугуеве.  Пулеметчика-дезертира удалось поймать только в начале мая, пишет 057.

Во время своей самоволки он повстречал на территории военного городка "Военвед" на улице Тархова в Харькове двоих несовершеннолетних парней. Он представился им милиционером, припер их к стене, начал обыскивать и украл у них мобильные телефоны. Затем он увел одного из парней в пустующее здание, расстегнул штаны и достал свои гениталии. Мужчина начал требовать от парня, чтобы тот его орально удовлетворил, но тот испугался и закричал. Крик услышал его товарищ и подоспевшие ребята. Они позвали на помощь мужчину, который проезжал неподалеку в автомобиле и пришел им на помощь. 

19 июня Орджоникидзевский суд Харькова признал мужчину виновным в самовольном оставлении военчасти, грабеже и развращении несовершеннолетних. За все эти преступления его приговорили к шести годам лишения свободы.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling