Криминал

Драма в суде: Подсудимый разрыдался, узнав, что его судит одноклассница (видео)

10 июля 2015 10:57

В суде Майами, США, обвиняемый в грабеже расплакался, когда неожиданно узнал в судье свою бывшую подругу по школе.

Курьезная "встреча старых друзей", один из которых стал судьей, а другой попал на скамью подсудимых, произошла во вторник на минувшей неделе в суде округа Майами-Дейд. Там рассматривался вопрос об аресте 49-летнего афроамериканца Артура Бута, которого подозревают в крупной краже и грабеже.

Предварительное заседание по этому делу вела судья Минди Глейзер. Она неожиданно задала подсудимому вопрос, не относящийся к делу. "Скажите, мистер Бут, вы учились в школе Nautilus?" В следующее мгновение Артур узнал в судье свою давнюю знакомую. Сначала он улыбнулся и воскликнул "О, Боже!". Затем подсудимый потерял самообладание и разрыдался.

Судья отметила, что Артур в школьные годы преуспевал в различных видах спорта, а также владел двумя языками. Она сказала, что ей жаль видеть его на скамье подсудимых.

"Я не раз задавала себе вопрос, почему это произошло с вами. Удачи вам, сэр. Я надеюсь, что вы выкарабкаетесь и сможете жить в согласии с законом", — сказала судья. Затем она приговорила его к аресту с правом освобождения под залог в размере 44 тысяч долларов.

Видео с необычным диалогом судьи и подсудимого набрало в интернете больше 9 млн просмотров за несколько дней.

Росбалт

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling