Политика

Нардеп от БПП стал куратором патрульной полиции Закарпатья

19 июля 2015 10:58

В Ужгороде и Мукачево появится патрульная полиция по примеру той, которая уже третью неделю работает в Киеве. Курировать ее будет народный депутат Мастафа Найем (фракция "Блок Петра Порошенко").

Об этом сам нардеп сообщил на своей страничке в Facebook.

"Патрульная полиция Украины появится в Закарпатье. Начнем с Ужгорода, Мукачево и прилегающих трасс. С понедельника начнем планирование и сбор команды, и уже со следующей недели в Ужгород к Геннадию Москалю поедет несколько экипажей патрульной полиции Киева для ознакомления и подготовки базы местного патруля", - говорится в сообщении.

В то же время Найем добавил: "Буду курировать проект как член коллегии МВД".

«Меняем не только кадры. Меняем систему работы пока еще милиции. В субботу, во время работы в Ужгороде, приняли, при высочайшем энтузиазме Геннадия Москаля, решение: начинаем процесс реализации проекта Новой патрульной полиции в Закарпатье!» - сообщил в Facebook министр МВД Арсен Аваков.

«Прием заявок на конкурсный отбор стартует на будущей неделе. Это будет особенный патруль – одна единая конгломерация, охватывающая Ужгород, Мукачево и трассу между ними. Приглашаем молодежь!

В ближайшие дни в область прибудет несколько экипажей Киевской патрульной полиции, наша стартовая команда и только что назначенный куратор запуска проекта в Закарпатье – член коллегии МВД, народный депутат Мустафа Найем. Готовьтесь!» - написал министр.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling