Общество

Сайт города Харькова

12 августа 2015 14:21
  На правах рекламы

Харьков – это второй по величине город Украины. Здесь проживает почти полтора миллиона людей. Конечно, растеряться в таком большом городе могут не только его гости, а даже коренные жители. Для того чтобы вы всегда знали о последних событиях в городе, могли ориентироваться на его улицах, с легкостью найти то или иное учреждение или предприятие, создан cайт города Харькова - 057.ua.

Ключевым разделом сайта является раздел "Новости". Именно здесь можно найти самую актуальную информацию о происходящем в Харькове. Каждый житель города может не только читать наши материалы, а и сам участвовать в их создании. На сайте есть обратная связь, которая поможет связаться с нашими журналистами и сообщить о важном событии или происшествии.

Разделы сайта

У нас на сайте много справочной информации. Любое предприятие, организацию, учреждение вы отыщите с нами без труда. Справочник предприятий постоянно обновляется. Подробная карта поможет проложить маршрут в любую точку Харькова. Если вам нужна новая работа, или вы просто планируете визит в государственный орган, обратитесь к нашим разделам. Они помогут сэкономить время и возможно даже материальные затраты на дорогу.

 

Кроме деловой информации вы найдете здесь, как устроить свой досуг. Любые развлекательные заведения, рестораны и кафе у нас представлены с подробным описанием, фотографиями. Раздел афиша поможет выбрать фильм по душе и провести время за его просмотром. А красочный фотоотчет на наших страничках расскажет о прекрасном отдыхе в заведениях.

Любой магазин нашего города можно найти в разделе "Шоппинг". Там есть сообщения об акциях и распродажах, которые актуальны на данный момент в торговых точках города. Для тех, кто собирается сделать более крупную покупку, например автомобиль или коттедж, на сайте 057.ua есть разделы "Недвижимость" и "Автобазар". Они будут полезны и для людей, которые хотят продать свое имущество. Для этого нужно заполнить небольшую форму-анкету. Рассказать о товаре как можно больше и разместить фотографии. Кроме крупных сделок с авто и недвижимостью, на нашем сайте можно устроить распродажу более мелких вещей. Для этого есть раздел " Объявление". Порядок размещения информации там такой же. Мы даем возможность сделать объявление популярным, поднять его вверх списка, выделить цветом или вывести в ТОП.

Разделы "Погода" и "Транспорт" помогут сделать вам путешествие по городу более комфортным. Мы поможем спланировать свой гардероб и выбрать самый легкий и быстрый маршрут в любую точку города. Жить и отдыхать в Харькове, пользуясь сайтом 057.ua намного легче, а мы ежедневно работаем над тем, чтобы улучшить наш ресурс.

Источник: http://www.057.ua.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling