Политика

В Днепропетровске "мобилизованных" военкоматы отправили прямо в АТО (фото, видео)

20 августа 2015 23:28

Об этом на своей странице в сети Facebook написал Alexey Alexios Lipiridi.

"Наша группа приезжает в одну из частей на передовую и видит кучу мужчин в гражданской одежде. Оказывается, днепропетровский военкомат направил этих людей на фронт, минуя учебные части. Ррраз и на фронт. Без формы, без спальников, без броников, но самое главное - необученных.

Группа доложила нам. Мы доложили в ГШ и МО. Удивлению не было предела, как такое произошло. И это было вполне искренне, уж поверьте. Нашу информацию перепроверили и убедились в ее правдивости. Этих людей забрали с передовой. Спасибо командованию, которое немедленно отреагировало на этот вопиющий случай.

Возникает вопрос, кому это выгодно, зачем, для каких целей это было сделано?

Апдейт. Начальник ГШ назначил служебное расследование и отстранил военкома и его зама от выполнения обязанностей на время расследования".

 

Наша группа приезжает в одну из частей на передовую и видит кучу мужчин в гражданской одежде. Оказывается, днепропетровс...

Posted by Alexey Alexios Lipiridi on 20 августа 2015 г.

Напомним, ранее харьковские СМИ доказали, что сотрудники харьковских военкоматов совершали уголовные преступления - похищали на улицах города людей, среди которых были люди с серьезными заболеваниями. Несмотря на это похищенных принудительно отправляли в учебные части, а уже там их признавали негодными к службе или возвращали, т.к. люди заявляли о своем похищении и о том, что они не проходили медкомиссию.

 

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling