Общество

Российский журналист: Полный ад тут начнется-то как раз после того, как не станет Путина

27 августа 2015 07:09

Я уже полтора десятилетия борюсь с этим государством и хороню друзей. Так что мне совершенно не за что извиняться из-за этого проклятого приговора, пишет на своей страничке в фейсбук российский журналист, издатель журнала "Искусство войны" Аркадий Бабченко.

Краткое резюме:

1. Я к этому долбанному государству не имею никакого отношения, я его ненавижу, я делал все, что мог, чтобы его не было, я полтора десятилетия борюсь с ним, хороню друзей, пытаюсь выводить людей, и сам не сел только потому, что успел достичь уровня публичности, при котором уже проще грохнуть в подъезде, чем возиться с судом. Так что мне совершенно не за что извиняться из-за этого проклятого приговора.

А то какой-то очередной поток виктимности в ленте - мол, мы все в этом виноваты. Я не виноват. Моей вины в этом нет. Я делал, что должен, и мне совершенно не за что стыдиться. За это государство я не чувствую никакого стыда.

Все, что я чувствую по отношению к нему последние лет десять - чистая незапятнанная ненависть. Оно само назвало меня национал-предателем. Хорошо. Пусть так и будет.

2. Сроки пошли уже совершенно сталинские. Да и суд этот от тройки тоже особо не отличается.

3. Сидеть двадцать лет никто, конечно же, не будет. Хотя бы по той простой причине, что никакие двадцать лет это дерьмо не просуществует. Вопрос только в том, что случится раньше - обменяют их на Ерофеева с Александровым, или они просто выйдут из камеры, потому что все тюремщики вдруг, в одну ночь, разбегутся.

4. Почему вы решили, что проблема в Путине, и, как только его не станет, сразу все наладится? Полный ад тут начнется-то как раз после того, как его не станет.

5. Да, недолго уже.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling