Новини

Канадец выиграл миллион долларов после удара молнией

31 Серпня 2015 12:47

Питер Маккети из Канады выиграл миллион долларов в специальную лотерею Atlantic Lottery. Причем, эту сумасшедшую для среднестатистического человека сумму он решил поделить вместе со своей коллегой Дианой Миллер. В принципе Маккети, нельзя назвать уж очень азартным человеком. Он нечасто играет как во всевозможные азартные игры. Рулетка, блэкджек или игровые автоматы для канадца не представляют большого интереса и, тем не менее, Маккети довольно долгое время рассчитывал выиграть большую сумму денег в лотерею. Прошло много лет спустя первой ставки, а точнее покупки лотереи и вот только когда он купил лотерейный билет вместе со своей коллегой по работе, то, наконец сорвал, что называется, настоящий джекпот!

Только представьте один миллион долларов! Это же просто чудо. Однако для канадца это уже не первое потрясение в жизни. Дело в том, что в юности в него попала молния. Подросток вытаскивал свою лодку на берег и вдруг в него попала молния. Однако мальчик выжил и вылечился. А спустя много лет получил своеобразную компенсацию в виде такого шикарного куша!

Любопытно, что на днях прибалтка также выиграла миллион долларов в лотерею. Женщина на эти деньги собирается отремонтировать дом, заплатить долги и отремонтировать свой ретро-автомобиль - сообщает игровой портал об интерактивных ставках code-bonus.ru.

Как уверяют эксперты, шанс выиграть в подобных розыгрышах с джекпотом составляют примерно 1 к 28 633 528. Это мизерный шанс на выигрыш. На порядок больше вероятность сорвать миллионный джекпот в игорных заведениях в интернете. В любом случае, подобные суммы заполучить большая редкость, однако выигрыши от 10 евро до 500 опытные игроки способны получать чуть ли не каждую неделю!

При этом не всегда большие выигрыши оборачиваются безусловным счастьем и признанием со стороны коллег и друзей. Так, например, англичанку, которая выиграла миллион фунтов затроллили в интернете, а друзья перестали с ней общаться.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling