Новини

Прием платежей онлайн на сайте

31 Серпня 2015 17:32
  На правах реклами

Прием платежей на сайте – это, пожалуй, один из самых важных моментов от которого зависит успешность всего проекта. Удобство, лояльная комиссия, скорость работы виджета, дизайн, юзабилити, все эти и многие другие факторы являются наиболее важными одновременно. Хороший выбор и качество товаров не всегда гарантирует спрос. Даже низкие цены на высококачественные товары не всегда в силах склонить нас на сторону покупки. То, что каждый  из вышеперечисленных моментов играет огромную роль и по-своему является ключевым фактором неоспоримо. Но не будем забывать, что даже после выбора товара нам нужно произвести оплату на сайте и тут может возникнуть целый ряд столкновений с проблемами. Часто компании делают ошибку и тратят все основные ресурсы на работы с ценовыми факторами, редактируют кнопки сайта, меняют бекграунды, пишут продающие тексты, забывая о том, что проблема может в сложности произведения покупки.

Вы должны убедиться, что форма оплаты будет простой и понятной обычному человеку, рядовому пользователю. Добавить достаточное количество способов оплаты, предварительно ознакомившись со статистикой оплат вашей целевой аудитории. Сделать приятное брендовое оформление данной страницы. Выделить основные важные пункты для заполнения, помните, что вы должны вести человека пошагово. Конечно, не стоит забывать о таких параметрах как надежность.  Прохождение платежей обязательно должно быть бесперебойным, убедитесь, что ваши партнеры имеют сотрудничество с дополнительным банком, на случай перебоев в работе первого. Дизайн виджета оплаты обычно имеет поля для ввода, которые соответствуют полям ввода для оплаты через банковские приложения – номер карты, срок действия, CVV код.

Следующим важным фактором для владельца интернет магазина является, возможность вывода хорошей статистики по оплатам, удобная работа с личным кабинетом, быстрое и качественное формирование документов.

Если Вы решили привести к успеху себя и свое дело, то не забывайте о важности станиц оплаты. Закажите прием платежей онлайн на сайте - оперативность заказа и подключения гарантирована. Заявка оформляется прямо на сайте, затем с вами свяжется наш менеджер. Гибкость формы позволяет легко вставить ее практически в любой сайт. Дизайнерское оформление также достаточно быстро интегрируется. Оплата через Wayforpay  - просто, безопасно, быстро и выгодно.

 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling