Политика

Российский журналист: Эта страна за секунду избавляется от страшнейших угроз

4 сентября 2015 07:09

Слушайте, а где педофилы? Помните, как еще год назад они не давали нам жить и вставать с колен?- пишет на своей страничке в фейсбук российский журналист Аркадий Бабченко.

Охотились за нашими детьми в школах, интернетах и просто на улицах. Шагу ступить нельзя было, чтобы не наткнуться на педофила. Или про сюжет про педофила. Или про статью про педофила. Помните, какая массовая истерика педофилофобии была? И вдруг - как корова языком слизала. Поди найди сейчас хоть одного педофила. Нету. Даже на страницах "КП" не найти. Даже в сюжетах "Лайфньюс". Педофилы аннигилировались. Жуткая, смертельная опасность, нависавшая над Великодуховной, вдруг пропала сама собой - разом, за секунду, вся, с концами, без остатка. Вслед за мешавшими нам жить дагестанцами со стрельбой на свадьбах, кавказцами, таджиками, мигрантами, таксистами-насильниками и пр.

Эта страна обладает просто уникальной возможностью - вдруг, враз, за секунду, избавляться от страшнейших угроз, от эпидемий педофиили и мигрантов, которые вдруго просто раз - выключателем выключают, и все, и нету их. И опять легко и свободно дышится. И опять встали с колен. И опять великие.

До новой эпидемии. Нового врага.

Спасибо тебе, Владимир!

Магия твоя непобедима.

Избавитель наш.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling