Криминал

Тишина на Донбассе продлилась недолго

11 сентября 2015 22:49

Сегодня с 6 утра и до 18 часов, незаконные вооруженные формирования дважды нарушили перемирие, которое накануне было зафиксировано в течение суток. Об этом сообщается на страничке пресс-центра АТО в «Фейсбуке».

«Так, с 12.35 и до 13.02 наш опорный пункт южнее Авдеевки, боевики обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия. В результате действий противника один украинский военный получил ранения.

А в 17.20 со стороны Спартака, преступники из крупнокалиберного пулемета и гранатомета били по позициям сил АТО в Опытном.

Несмотря на хрупкое перемирие, в зоне АТО продолжаются работы по восстановлению инфраструктуры Донбасса. При содействии подразделений гражданско-военного сотрудничества Вооруженных сил Украины, совместно с коммунальными предприятиями, начат ремонт мостов в населенных пунктах Красногоровка и Соледар. Кроме того продолжается налаживание линий электропередач в поселках Зайцево и Майорском. Одновременно, наши офицеры вместе с волонтерскими организациями восстанавливают школы в Луганском и Светлодаре, которые еще в начале этого года попали под артобстрелы и были серьезно повреждены. Также в Луганском проводится разминирование зернохранилища», - говорится в сообщении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling