Политика

У Зюганова считают себя основными соперниками Путина

13 сентября 2015 22:19

КПРФ остается основным конкурентом "Единой России" на выборах, что подтверждают предварительные итоги единого дня голосования, заявил первый зампред ЦК КПРФ, руководитель центрального штаба партии по выборам Иван Мельников.

"Вся предвыборная ситуация, агитация, те дебаты, которые состоялись перед выборами, совершенно очевидно показали, что острота конкуренции между "Единой Россией" и КПРФ не снижается, КПРФ остается основной конкурентноспособной партией", — сказал Мельников журналистам в воскресенье, - передают «РИАновости».

По его словам, такой вывод можно делать уже сейчас — по тем результатам, которые получает Компартия России, "и для КПРФ этот вывод, если хотите, самый основной».

По словам Мельникова, данные, которые в партии получают из Новосибирска, показывают, что там КПРФ опережает "Единую Россию". "Это знаковая информация для нас, она означает, что наш мэр Анатолий Локоть, несмотря на все, извините, наезды, которые на него совершались, особенно в последнее время, подтвердил доверие избирателей", — сказал Мельников.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling