Политика

Фото-факт: в Красноармейске правоохранители отработали навыки огневой подготовки

14 сентября 2015 18:00

На полигоне красноармейские правоохранители совместно с приданными силами – спецподразделением одесской милиции «Шторм» - совершенствовали свои навыки в стрельбе.

Перед проведением стрельб начальник Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Виталий Боднарук провел с личным составом инструктаж по мерам безопасности при обращении с огнестрельным оружием, проверил знания по материальной части оружия и правил ведения стрельб.
Сотрудники милиции упражнялись в стрельбе по неподвижной мишени из различных положений для стрельбы и разных видов оружия - пистолета «Макарова», автоматического пистолета «Стечкина», снайперской винтовки «Драгунова», модернизированного пулемета и автомата «Калашникова».

Начальник милиции отметил, что такие учебные стрельбы с личным составом проводятся регулярно. Ведь в условиях проведения на территории области антитеррористической операции боевая подготовка правоохранителей должна быть усилена в разы, каждый милиционер должен грамотно владеть как личным табельным, так и различными видами автоматического оружия.


 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling