Харьков

В Харькове семейная ссора из-за хомячка закончилась жестоким убийством

14 мая 2009 12:56

12 мая в одном из домов по ул. Краснопольской был обнаружен труп 26-летней харьковчанки с многочисленными ножевыми ранениями в области грудной клетки и брюшной полости.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 26-летний сожитель женщины, но его сразу же отправили в отделение реанимации Института общей и безотлагательной хирургии, сообщают в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Работниками милиции было установлено, что в тот вечер между ним и его женой возник конфликт из-за хомяка, который у них проживает. Мужчина настаивал на том, что за ним никто не убирает, а жена говорила, что в доме есть аквариум, за которым он не присматривает. На этой почве у них возник конфликт, который перерос в драку, во время которой мужчина нанес женщине 14 колото-резаных ран в область грудной клетки и брюшной полости.

На данный момент мужчина пришел в себя. Его состояние медики оценивают как средней тяжести, но стабильное. Угрозы жизни, говорят, нет, потому милиционеры уже пообщались с подозреваемым, который рассказал, что трагедия произошла во время обычной семейной ссоры.

Следственным отделом Фрунзенского РО возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling