Политика

Сводный отряд правоохранителей Житомирщины отправился в зону АТО (фото)

1 октября 2015 09:36

Полесские милиционеры-добровольцы продолжат охранять правопорядок и безопасность в населенных пунктах и на блокпостах Луганщины, заменив в боевой командировке своих коллег-земляков.
Инструктаж перед выездом на очередную ротацию состоялся в актовом зале областного Управления МВД. Именно там собрались работники служб и подразделений милиции Житомирщины, которые добровольно вызвались в течение месяца обеспечивать правопорядок на востоке государства.

О готовности личного состава к командировке и выполнению поставленных задач начальнику УМВД области Валерию Рудыку доложил командир сводного отряда Анатолий Монзолевский.

- Я сам недавно приехал с Луганщины, обстановка там сейчас более-менее спокойная, однако нужно помнить, что враг коварен, - отметил Валерий Рудык. – Хочу пожелать вам успехов, служите на благо нашей Отчизны. Житомирский милиционер – это уже символ порядочности и честного отношения к своему профессиональному долгу. Везде, где бываю, слышу о добросовестности и ответственности наших милиционеров. Не подведите и вы! Также не забывайте: вас дома ждут целыми и невредимыми родные, дети, друзья и коллеги, волнуются, любят и молятся за вас. Мы тоже ждем вас всех домой после успешного выполнения задач в полном составе.

Инструктаж перед отъездом правоохранителям провели заместители начальника УМВД Юрий Лебедь и Николай Юсковец. Основными задачами житомирских милиционеров будет охрана правопорядка и безопасности в населенных пунктах, на блокпостах, а также обеспечение порядка во время избирательного процесса на Луганщине.

После короткого прощания с родными, друзьями и коллегами во дворе УМВД сводный отряд правоохранителей Житомирщины отправился защищать мир и правопорядок в зоне проведения АТО.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling