Политика

Боец АТО дал свою оценку выборам в Украине (видео)

26 октября 2015 20:21

Николаевский писатель, 55-летний Геннадий Молчанов, который не первый месяц несет службу в рядах сил Антитеррористической операции, ужаснулся от той мысли, что люди, затеявшие войну на Востоке, сейчас возвращаются к власти.

Об этом он говорил в эфире областной гостелерадиокомпании «Николаев».

- Я постоянно сталкиваюсь с тем, что получаю плевки в лицо. Приезжаешь в Николаев – баннеры висят с теми, кто тебя послал на эту войну, кто, в принципе, не послал, я сам пошел, но это те люди, которые привели к этой войне. И они снова баллотируются... Я сегодня (25 октября) ходил на избирательный участок, голосовал и понимаю, что завтра эти люди будут отдавать мне приказы, - отметил он.
По его словам, у него будто в голове что-то «переворачивается» от мысли, что старые люди приходят к власти.

- Как у писателя, у меня больше вопросов, чем ответов. Один из них: построили ли уже где-то в Украине для нас военных, участников АТО, боевых действий концлагеря или нет? Я как писатель постоянно продуцирую такие альтернативные картинки. И я думаю, когда мы все вернемся оттуда, нас будет очень много, и что тогда с нами будет делать власть? Она же не может этот вопрос себе не задавать. Значит, она должна как-то подготовиться к тому моменту, когда мы все оттуда вернемся. Что с нами нужно делать? Что-то же нужно будет делать. Или хотя бы дать ответы на наши вопросы, как минимум, или просто как-то изолировать нас. Что-то же должно произойти. Так же просто оно не пройдет. Чтобы такое вытворяли, а мы там воюем, а тут что происходит? Это ужас! Как-то оно все не стыкуется. У меня очень много вопросов. И у всех так! Все не знают. Что дальше будет. Но все понимают… а власть почему-то не понимает! – отметил он.

Преступности.нет


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling