Новости

Подготовка к Хеллоуину стоила британской семье безумных денег

30 октября 2015 16:29

Семья Уолтон из Престона, Великобритания, потратила 20 тысяч фунтов (30680 долларов) на декорации в стиле «Зомби апокалипсис», которыми они обставили свой дом и прилегающую к нему территорию, ради празднования Хеллоуина, сообщает Главное со ссылкой на The Daily Mail.

Перед входом в жилище Уолтоны разместили несколько фигур зомби, громящих легковой автомобиль, и дорожные знаки с надписями краской «мертвые внутри».

Семья планировала декорации к Хеллоуину в течение десяти месяцев, некоторые из экспонатов они самостоятельно привезли из США. Комнаты в доме получили названия «Дом зомби», «Логово Дракулы», «Комната для изгнания дьявола» и «Карнавал привидений». В них можно встретить фигуру страшного клоуна, читающих заклинания ведьм, куклу на трехколесном велосипеде из серии фильмов ужасов «Пила» в забрызганной кровью ванной комнате.

Каждый год с наступлением Хеллоуина жилище Уолтон превращается в «Дом террора», открывая двери для всех желающих. В этом году посетить страшную выставку можно было бесплатно, однако пришедших просили сделать пожертвования в пользу исследования онкозаболеваний

48-летний отец семейства и бизнесмен Крис Уолтон рассказал, что чувствует себя большим ребенком и любит декорации. По его словам, гостей его дома больше всего пугают клоуны.

По мнению редакции The Daily Mail, декорации дома Уолтонов являются лучшими в Великобритании.

Лента.ру


 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling