Экономика

Разработка харьковского «Телесенса» будет продвигаться на мировом рынке

3 марта 2008 10:42

Основная программная разработка компании ООО «Телесенс» - T-Interconnect – интегрируется в перечень продуктов, которые израильская TTI Telecom продвигает на глобальном рынке, сообщили в компании.

Впервые в статусе участника группы компаний TTI Telecom ООО «Телесенс» провел свою презентацию на встрече подразделений маркетинга TTI Telecom, которая состоялась в Израиле в фврале текущего года. Во встрече приняли участие представители TTI Telecom из разных регионов планеты, в том числе Европы, Южной Африки, Центральной и Северной Америк, Тихоокеанского региона.

«Наши коллеги высоко оценили уровень продуктов «Телесенса» и руководство группы распорядилось начать процесс интеграции наших разработок в линейку продуктов TTI Telecom. В первую очередь речь идет о созданной нами системе T-Interconnect, позволяющей обеспечивать взаиморасчеты между операторами связи. Таким образом, менеджеры по продажам TTI по всему миру будут предлагать своим клиентам и наш продукт», - сообщил директор «Телесенса» Эдуард Рубин.

Также на встрече была обсуждена стратегия работы TTI Telecom на рынках постсоветских стран, в реализации которой самое активное участие примет «Телесенс» как единственное подразделение группы в странах СНГ.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling