Криминал

В Запорожье избит начштаба кандидата в мэры от "БПП"

10 ноября 2015 23:24

В Запорожье неизвестными избит начальник штаба кандидата на пост городского головы, депутата Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" Николая Фролова - Владимир Писковый.

"1,5 часа назад был избит начальник моего штаба Владимир Писковый. Сейчас он находится в 5-й больнице, где ему оказывают помощь. Трое подонков напали на него сзади и сбоку, избивали со словами "это тебе за донецких". Сейчас по этому факту работает милиция. Я поднял всех и, надеюсь, что власть и правоохранительные органы разберутся со специально завезенными титушками", - написал в своей странице в Фейсбук во вторник вечером Н.Фролов, - передает «Интерфакс-Украина».

Кандидат в мэры напрямую связывает избиение главы своего избирательного штаба с избирательной компанией и силами, которые поддерживают его конкурента во втором туре выборов - главного инженера комбината "Запорожсталь" Владимира Буряка.

Он выразил мнение, что "избирательная кампания по выборам городского головы Запорожья давно приобрела криминальный характер", поскольку неизвестные неоднократно совершали нападения на его агитаторов.

Пока запорожская полиция и штаб В.Буряка не комментируют инцидент.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling