Политика

В Донецке реклама турагентства «осквернила память» о боевиках «ДНР» (видео)

13 ноября 2015 16:48

В оккупированном Донецке члены незаконных вооружённых формирований требуют не снимать с билбордов фотографии их погибших «сослуживцев». По их мнению, каждый житель оккупированной территории должен чтить и помнить боевиков, пишет Главное со ссылкой на Новости Донбасса.

Так, на одном из уличных билбордов вместо висевшего накануне плаката с погибшими боевиками появилась реклама туристической фирмы, в результате чего участники бандформирования «Восток» ворвались в офис турагенства с требованиями вернуть билборд на место.

Толпа боевиков накинулась на сына владельца турфирмы, требуя разъяснений. При этом, молодой человек отрицал свою причастность к агентству, объяснив, что никакой туристической фирмы не существует, так как в оккупированном Донецке более года разрушен аэропорт.

После нескольких звонков возмущённые боевики заявили, что вернутся к этому вопросу через две недели. Они также уверены, что погибших членов бандформирований считают героями как в оккупированной части Донбасса, так и в России.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling