Політика

От Полторака уходит заместитель

25 Листопада 2015 08:45

Заместитель министра обороны Украины Юрий Гусев написал заявление об отставке и передал его главе Минобороны Степану Полтораку, сообщает "Главное".

"Вчера я принял решение написать заявление на увольнение, которое вчера я отдал министру обороны Украины, в команде которого очень приятно и почетно работать в сложное для государства время. Теперь мою судьбу должен решить он", - написал Гусев на своей странице в Facebook.

Шановні френди та випадкові читачі!Маю озвучить свою позицію щодо тієї інформаційної атаки, яка розпочалась відносно м...

Posted by Yuriy Husyev on 24 ноября 2015 г.

По словам замминистра, в отношении его лично и офиса реформ Минобороны началась "информационная атака".

"Мне известно, что это только начало разного рода публикаций и сообщений, которые дискредитируют меня лично и те дела, которые мы делаем в МО! По имеющейся у меня информации планируется расширенная пресс-конференция, на которой в том числе меня будут обвинять в том, что я причастен к коррупционным схемам по Евро-2012, и фирмы моей жены вытесняют производителей и получают контракты в МО. Официально заявляю, что к организации проведения Евро-2012 я не имел ни в правительстве Тимошенко, ни в других правительствах никакого отношения", - написал Гусев.
 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling