Новини

Роналду помог львовской девушке почувствовать себя "звездой" (видео)

25 Листопада 2015 17:54

25 ноября во Львове в рамках 5-го тура Лиги чемпионов встретятся донецкий "Шахтер" и мадридский "Реал". Прилет одной из самых популярных команд в мире во львовский аэропорт им. Данилы Галицкого 24 ноября вызвал небывалый ажиотаж, сообщает портал Главное со ссылкой на Апостроф.

Во встрече и приветствиях мадридских звезд принимали участие не только болельщики, участники украинских фан-клубов "Реала", но и сотрудники аэропорта. Одна из сотрудниц Пограничной службы Украины, которая сидит на посту паспортного контроля, оказалась центральной фигурой в видеоролике на сайте "Реала".

Неизвестная красотка волею случая оказалась той, кто проверял документы у португальца Криштиану Роналду — одного из самых популярных и гламурных футболистов в мире. Звездного португальца пограничница встретила обаятельной улыбкой, которая наверняка покорит сердца не одного поклонника мадридского клуба, который просмотрит видео.

Напомним, что матч против мадридцев станет для "Шахтера" определяющим в борьбе за путевку в плей-офф еврокубков. В случае победы, а также осечки ПСЖ в Мальме, украинская команда сохранит шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

 


 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling