Политика

Путинские террористы рассказали, как их готовы исламисты Мавритании признать

26 ноября 2015 12:34

В “ДНР” признали, что из всех государств мира только Мавритания выразила готовность обсудить вопрос признания "республики". Об этом заявил так называемый "министр иностранных дел ДНР" Александр Кофман в интервью "международному изданию" Vox Populi Evo, пишет Остров.

"Из стран ООН пока только Мавритания предложила нам посетить свою страну для того, чтобы обменяться мнениями в отношении дальнейшего коммерческого сотрудничества и возможно признания...", - сказал "министр".     

По словам Кофмана, его "министерство" общается на высоком уровне  с президентом, премьер-министром, депутатами непризнанными Южной Осетии и частично непризнанной же Абхазии. 

С остальными странами, заявил псевдоминистр "ДНР" отношения строятся "на уровне народной дипломатии, общественного движения, политических сил, депутатов и общественных организаций". 
 
Исламская республика Мавритания - государство в Западной Африке. Международного издания Vox Populi Evo в природе не существует. Так называется платформа в сети, куда заливаются видеролики нужной направленности. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling