Общество

Российский журналист о москвичах: Дурдом и пациенты, сводимые с ума докторами-психами (видео)

27 ноября 2015 21:24

Из предложенных журналистом трех новостей (забастовка дальнобойщиков, "конец света" в Крыму и сбитый турками военный самолет) москвичи назвали главной новостью недели "сбитый самолет". При этом мало кто слышал о протесте дальнобойщиков или же это их почти не волнует, а тема обесточенного Крыма оказалась для респондентов "второстепенной". Мысли москвичей сосредоточены на конфликте с Турцией, которой "надо дать более адекватный ответ". Какой именно - москвичи сказать затруднились.

"Что больше всего поразило во время опроса - это полная каша в головах. Россияне путают гражданский лайнер А-321, уничтоженный террористами, с бомбардировщиком СУ-24, сбитым турецким истребителем. Отношение к войне - как к сериалу, а к Крыму - вообще как к мультфильму про Простоквашино. Насчет проблем дальнобойщиков, которые станут потом их проблемами - вообще молчу.

Причинно-следственные связи утеряны. Они заболтаны соловьевыми, киселевыми, высмеяны жириновскими, вывернуты наизнанку путиными.

Палата №6. Дурдом и пациенты, сводимые с ума сумасшедшими докторами... ",- написал журналист Саша Сотник в своем фейсбуке, сообщает Главное.

Смотрите опрос Sotnik-TV.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling