Политика

Ватники "ДНР" пронюхали о секретном оружии "укропов" (фото)

7 декабря 2015 08:02

Как стало известно порталу Главное, в «ДНР» поднялся нешуточный переполох. Жители республики начали массово обращаться к врачам с одними и теми же симптомами.

Об этом сообщают паблики, подконтрольные сепаратистам.

Недомогание, головная боль, легкая температура. Уже к полудню стало ясно, всему виной — новые купюры номиналом 50, 100 и 500 рублей, завезенные из РФ.

По мнению самих же жителей ДНР, это все провокации со стороны украинских диверсионных групп.

В комментариях на форумах можно встретить высказывания о том, что это хитрый план по срыву мобилизации. К слову, медики подтвердили, результаты анализов — неутешительны — вирус Н3N1 каким-то образом попал в республику.

Официальные власти пока что молчат. Да оно и понятно, кому нужен такой резонанс. Пока что пытаются исправить ситуацию, но вирус распространяется достаточно быстро, ведь деньги, тем более мелких номиналов держит в руках практически каждый гражданин непризнанного государства.

Текст сообщения распространяемого активистами:

ВНИМАНИЕ! ЭТО МОЖЕТ СПАСТИ ВАМ ЖИЗНЬ!

ДРГ противника, проникающие на территорию Республики, везут с собой крупную партию российских рублей, пропитаных новым штаммом смертельного, разработанного в США, свиного гриппа.

Пока имеется информация о купюрах номиналом 50, 100 и 500 рублей. Бактериологическое оружие имеет свойство проникновения через кожные покровы при контакте с кожей. Действие штамма не мгновенное! Может пройти от двух до пяти дней до обострения и летального исхода. Если в последнее время вы контактировали с купюрами таких номиналов и чувствуете даже малейшее недомогание — СРОЧНО свяжитесь с нашими оперативниками, вакцина есть!

Ньюс-Юкрейн

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling