Криминал

Как "младшие братья" из Узбекистана "воспитывают" придирчивых москвичей (фото, видео 18+)

10 декабря 2015 08:32

28-летний Павел Х. оказался в больнице с множественными травмами головы после того, как попросил двух неизвестных вести себя во дворе потише, сообщает Главное со ссылкой на Лайфньюс.

Инцидент произошёл на улице Обручева на юго-западе Москвы в субботу, 5 декабря. 28-летний Павел Х. вышел во двор жилого дома, чтобы приструнить двух мужчин, которые всю ночь шумели под окнами и разбудили маленького ребёнка. Однако на сделанное замечание незнакомцы отреагировали со страшной агрессией.

Москвича повалили на землю и стали избивать ногами, затем голову уже обессиленного мужчины положили на бордюр, а после один из злоумышленников продолжал наносить удары, а второй достал нож и начал резать жертве затылок.

В это время свидетелем жестокой расправы стал один из соседей Павла. Он незамедлительно вызвал медиков и сотрудников полиции. Раненого москвича доставили в больницу с серьёзной травмой головы, переломом лицевого скелета и резаной раной затылка.

Преступников удалось задержать по горячим следам. Ими оказались приезжие из Узбекистана — 44-летний электрик и 50-летний дворник.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling