Криминал

ДиКаприо рассказал, как трижды прощался с жизнью

16 декабря 2015 20:30

Отсутствие "Оскара" — не самая большая проблема Леонардо ДиКаприо. Он признался журналистам, что три раза за свою жизнь находился на грани смерти, сообщает Главное со ссылкой на Росбалт.

Впервые актер чуть было не погиб во время опасного погружения в водах Южной Африки. "Огромная белая акула налетела на клетку, в которой я нырял. Ей удалось наполовину залезть в ящик из металлических прутьев, она клацала зубами, находясь в метре от меня", — рассказал он.

Второй раз ДиКаприо едва не умер во время авиаперелета: "Я летел в бизнес-классе и в иллюминатор увидел, что двигатель взорвался и позади самолета остался огненный след, подобный комете". К счастью, все обошлось, и самолет благополучно приземлился.

В третий раз Леонардо оказался на грани жизни и смерти, когда совершал прыжок с парашютом в тандеме с инструктором. Основной парашют упорно отказывался раскрываться. "Я очень испугался, и уже подумал, что пора использовать запасной парашют, инструктор же весело произнес: “Вы, наверное, желаете сломать себе ноги?!”", — рассказал он.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling