Общество

Телефоны LG – от проверенных временем решений до инноваций

18 декабря 2015 18:51
  На правах рекламы

Уже никто и не вспоминает, что родиной всеми любимых телефонов LG является Южная Корея. Высочайшее качество и постоянные новшества помогли завоевать мировой рынок, потеснив даже американских производителей! Сегодня можно купить телефон от LG любого форм-фактора и цены.

Хорошее новое - это проверенное временем старое

Производители мобильных телефонов все чаще возвращаются к истокам дизайнерских и конструктивных решений. Так, кнопочные телефоны опять набирают популярность. И неудивительно, ведь набирать СМС «вслепую» можно только с помощью физических кнопок. На волне популярности решили выехать и LG, выпустив под конец года популярные ранее «раскладушки».

Новая модель G360 отличается от своих «предков» современными линиями и довольно большим 3-дюймовым экраном. Это отличный вариант для частых поездок – телефон поддерживает microSD до 16 Гб, что в совокупности с батареей 950 мАч позволяет наслаждаться музыкой в формате mp3 больше 13 часов к ряду! Если же хочется послушать радио, то и это не проблема.

Новая жизнь «раскладушек» - G360 от LG

Еще одно преимущество телефона – две сим-карты, что особенно актуально, учитывая разнообразные тарифные планы. А камера на 1,3 Мп вполне сносно заснимет расписание или нужную страницу в книге. К сожалению, отсутствие оперативной системы не позволяет устанавливать привычные игры, поэтому придется вспомнить о java-приложениях. Из беспроводных коммуникаций доступны только GPRS и Bluetooth, зато телефон подключается к компьютеру через стандартный micro-USB.

Эргономика – новое слово в дизайне телефонов

Огромные телефоны с большим дисплеем в некоторых ситуациях довольно удобны:

  • интернет-серфинг;
  • написание заметок;
  • редактирование изображений;
  • просмотр видео;
  • игры любых жанров.

Но вот если приходится набирать номер одной рукой – это по силам далеко не каждому. Но телефон LG с изогнутым дисплеем и романтическим «именем» Magna доказывает, что даже 5 дюймами можно управлять одной рукой. Уникальная технология сенсорного экрана In-cell Touch обеспечивает невероятно четкое изображение благодаря отсутствию слоев между матрицей и стеклом. А кнопки управления на задней панели находятся прямо под указательным пальцем – удобно и эффективно.

Продуманный изогнутый дизайн Magna от LG

«Начинка» смартфона тоже впечатляет. Четыре ядра, каждое частотой 1,3 ГГц дополняются 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Девайс поддерживает 2 сим-карты и карту памяти формата microSD до 32 Гб. Кроме того, устройство поддерживает все известные форматы высокоскоростной передачи данных и оборудовано приемниками Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

И просто отличная новость для всех любителей ярких фото – две широкоформатные камеры с автофокусом на 5 и 8 Мп! Селфи с друзьями или панорамное фото природы – каждый найдет применение качественной оптике.

Премиум-дизайн, доступный всем

Найти хороший телефон по вполне умеренной цене довольно легко, достаточно заглянуть на сайт ТТТ. К примеру, бюджетная модель H324 от LG с гордым названием Leon сразу же привлекает внимание своим дизайном. Удобный 4,5” дисплей в стильном корпусе с кнопками на задней панели выполнен по технологии In-cell Touch. Не очень внушительная оперативная память в 768 Мб дополняется мощным процессором на 4 ядра и частотой 1,3 ГГц, что делает смартфон производительным.

Это отличная модель для тех, кому важен функционал за небольшую стоимость. Две камеры на 0,3 и 5 Мп позволяют общаться по сети и делать хорошие фото. Смартфон оснащен всеми необходимыми коммуникациями – GPS, Bluetooth и Wi-Fi, а также поддерживает различные форматы мобильного интернета. А поддержка двух сим-карт – еще один довод в пользу Leon’а.

Компания LG продолжает удивлять, сочетая инновации с проверенными временем решениями.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling