Криминал

Под завалами дома в Волгограде нашли 5 тел (+фото)

20 декабря 2015 20:50

Спасатели, работающие в волгоградском доме, где сегодня днем произошел взрыв, нашли тело пятерых погибших. Как передает "Главное", об этом пишет "Интерфакс".

"Два обгоревших тела обнаружены в одной из квартир, еще двое - в другой, пятый погибший найден на лестничной площадке одного из этажей", - рассказали в оперативном штабе.

Под обломками могут находиться от 10 до 12 человек.

Ранее губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заявил, что власти не знают о судьбе восьмерых жильцов обрушившегося из-за взрыва подъезда.

В подъезде, где произошел взрыв зарегистрированы 197 человек. Неизвестна судьба жителей трех квартир. "Не проверенными остаются три квартиры, в которых по данным ФМС были зарегистрированы восемь человек. Не установлено их местонахождение, сейчас эта работа ведется. Не исключается, что их могло не быть дома в момент взрыва", - рассказал в свою очередь начальник национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Виктор Яцуценко.

Взрыв газа в доме на улице Космонавтов в Волгограде произошел сегодня около 12:00 по московскому времени. После этого возник пожар. Затем в доме произошел еще один взрыв. В результате один из подъездов полностью обрушился, были уничтожены 36 квартир. Пострадали 11 человек, в том числе двое детей. СК РФ возбудил уголовное дело по факту происшествия.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling