Общество

Российский журналист: Дальше Совок будет таким, как ему и положено быть

2 января 2016 08:54

Впервые новогодний телевизор не вызвал у меня резкого отторжения. Более того - в этот раз я даже некоторое время разглядывал его с откровенным естественнонаучным интересом. Ну, как естествоиспытатель разглядывает какую-нибудь неведомую х.йню, вытащенную на свет божий из таких древних глубин, когда еще говно динозавра было свежее помидоров на столе, сообщает Главное со ссылкой на фейсбук российского журналиста Аркадия Бабченко.

"Дельфин и русалка", охраняют рубежи нашей Родины (рубежи, блеать!), голубой огонек, каток в парке Горького со счастливыми лицами москвичей, светящиеся иллюминацией кокошники.

"Дельфина и русалку" даже подсказки Яндекса уже не помнят. А первый канал помнит. Я эту песню слушал, когда мне было столько, сколько моей дочери сейчас.

Но - бахато. Ничего не скажешь.

В общем, мой диагноз вчерашнему празднику некрофилии в зомбоящике таков - Совок с деньгами. Все признаки совка - особенно ми-ми-мишный каток со счастливыми москвичами в парке Горького - но только еще и с деньгами. Когда нефть еще по стописят.
Только вот, ребят, проблема в том, что это были последние деньги.

Дальше Совок будет таким, как ему и положено быть - натуральным. Нищим. Без денег. Но с туалетной бумагой в колбасе.

Впрочем, Красную площадь не закрывали даже в Совке.

С новым годом, Родина!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling