Криминал

Грузовик с украинскими военными подорвался на фугасе: все живы

3 января 2016 16:35

В зоне проведения АТО на Донбассе подорвался грузовик УРАЛ с бойцами. Как передает "Главное", об этом на своей странице в Фейсбук написал журналист Роман Бочкала.

"Печальная весть из Станицы Луганской. Подорвался УРАЛ с бойцами 53 бригады ВСУ. К счастью все живы", - сообщил Бочкала.

"Ребята ездили за дровами. Как говорится, ни что не предвещало... Пострадавшие полагают, что взрыв не был управляемым. Судя по всему, фугас был заложен в целях обеспечения отхода ДРГ сепаров. Ранее в этом районе были замечены вражеские диверсанты. Подобные подрывы происходят в Станично-Луганском районе с незавидной регулярностью", - рассказал журналист.

"Очень хочется верить, что наши саперы регулярно и надлежащим образом обследуют пути следования войск. Вспоминаю, как в Афгане было - пока не пройдут саперы, никто никуда не едет. То же самое в момент остановки транспорта - производилась проверка местности "5 25". Может, это и слишком в наших условиях, но меры безопасности никто не отменял. Противник не дремлет..." - подчеркнул Бочкала.

Печальная весть из Станицы Луганской. Подорвался УРАЛ с бойцами 53 бригады ВСУ. К счастью все живы. Ребята ездили за дро...

Опубліковано Романом Бочкалою 3 січня 2016 р.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling