Криминал

Черновецкий поскандалил с Кличко в присутствии депутатов

28 мая 2009 15:40

Киевский городской голова Леонид Черновецкий отчитал лидера блока своего имени Виталия Кличко перед депутатами киевского горсовета, сообщает «Главред».

Выпад киевского мэра стал реакцией на вопрос Кличко-старшего о том, когда Черновецкий реально, а не виртуально, приступит к работе в городе.

Черновецкий в ответ заявил, что, хотя и уважает Кличко за то, что он является гордостью Киева и Украины, однако, за три года пребывания Черновецкого на посту мэра Кличко всего один раз встретился с ним.

«Мы встретились с Вами всего один раз и то, когда Вам нужно было получить 2 гектара земли на ваш боксерский клуб», - заявил Черновецкий.

Впрочем, на этом киевский градоначальник не остановился.

«Все вопросы, которые вы задаете, они вялые, они не похожи на героя, они похожи на человека-кляузника», - добавил мэр.

«Плясать во время чумы и разыгрывать политические комедии не время, дорогой Виталий Владимирович. Приходите, и начнем говорить с Вами как мужчина с мужчиной, как депутат с мэром города Киева», - продолжил мэр, обращаясь к Кличко.

Также Черновецкий заявил, что у Кличко не существует никакого конкретного плана по выходу города из кризиса. «У Вас никакого плана, кроме плана на очередной бой в боксе не существует, и никогда не было, - сказал мэр. - Вы работаете и живете по планам боксерских боев, и больше ничего».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling