Політика

Только в России Ани Лорак поняла, каково иметь мужа-турка

12 Січня 2016 12:48

С 1 января супругу певицы Ани Лорак Мурату Налчаджиоглу для въезда в Россию нужна виза.

Сделать ее не успели, так что все праздничные каникулы пара провела порознь, сообщает Главное со ссылкой на Woman's Day.

Второй год подряд Ани Лорак в компании коллег по шоу-бизнесу встречает Рождество на "Розе Хутор" в гостях у Григория Лепса. Так как праздник считается семейным, большинство звезд постарались взять с собой членов семьи. Но Ани Лорак прилетела одна, хотя в прошлом году была вместе с супругом.

Оказалось, виной тому — визовый режим, который ввели с 1 января в России для граждан Турции. А муж певицы, как известно, родом именно оттуда.

"Это грустная история, — призналась Ани Лорак. — В связи с русско-турецкими отношениями для граждан Турции с 1 января действует визовый режим. Из-за праздников мы не успели сделать визу Мурату, поэтому он не смог приехать, хотя я очень этого хотела", — рассказала певица.

"До 1 января мы по-максимуму проводили время вместе, Новый год отмечали в Европе, благо у меня был концерт в Вильнюсе. Потом на недельку расстались, но ничего, это только укрепляет отношения. Через денек встретимся в Америке — у меня там большой тур: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами, Чикаго. Потом будет Германия. Мурат будет все время рядом, всячески мне помогать. Конечно, как любая женщина, я ощущаю себя рядом с мужем спокойнее, он моя опора и поддержка", — поделилась Лорак.
 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling