Політика

Бала знает, зачем Грызлова впустили в Украину

12 Січня 2016 14:46

Представитель России в Трехсторонней контактной группе Борис Грызлов приехал в Украину, чтобы устроить информационную «провокацию» для обсуждения его визита в СМИ. Такое мнение высказал политолог Виталий Бала, пишет Главное со ссылкой на Новый регион.

«По моему мнению, главная цель визита Грызлова, это попытка информационной «провокации» для всестороннего обсуждения в СМИ не только этого визита, а таким образом помочь взять России инициативу в свои руки, как посредника, а не участника войны на Донбассе. И пока эта «провокация» проходит успешно, к сожалению, потому что все уже забывают, что именно Россия не выполнила ни одного своего обязательства по «Минским договоренностям» и обсуждают обязательства и дальнейшие шаги именно Украины», — отметил Бала.

Напомним, накануне в Киеве состоялись переговоры между представителем России в Трехсторонней контактной группе Борисом Грызловым и представителем от Украины Леонидом Кучмой. На встрече Грызлов и Кучма обсудили подготовку к заседанию Трехстороннней контактной группы в Минске, которое пройдет 13 января. Грызлов прибыл в Киев 11 января на российском самолете в «Борисполь», вызвав волну возмущения в соцсетях. 

 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling