Новини

Профсоюз "7 километра" заявляет о создании Антирейдерского комитета

12 Січня 2016 20:35

Профсоюз "7 километра" заявляет о создании Антирейдерского комитета. Об этом говорится в официальном сообщении профсоюзного комитета ООО "Промтоварный рынок".

По словам представителей профсоюза, эта мера - ответная реакция трудового коллектива на информацию о "готовящемся рейдерском захвате рынка".

"От сотрудников рынка мы получили информацию о том, что Виктор Чернат (Добрянский) и Денис Волошин готовят силовую акцию по смене менеджмента компании. Именно по этой причине они искали точки опоры внутри трудового коллектива, которые бы помогли им осуществить планы по захвату рынка", - заявил руководитель профсоюза рынка Виктор Кудлай.

В этой ситуации трудовой коллектив призывает власть защитить законных собственников и предотвратить возможные противостояния.

"Мы знаем, что для захвата "7 километра" сейчас набираются отряды из числа местной Самообороны и титушек из соседних с Одессой областей. Судя по всему, Чернат и Волошин планируют добиться своего любой ценой, поэтому вероятность силового противостояния достаточно высока. 
В этой ситуации мы обращаемся к руководству области и центральным органам власти с требованием защитить интересы многотысячного коллектива", - добавил руководитель профсоюза рынка Виктор Кудлай.

Также руководство антирейдерского комитета рынка призывает весь 60 000 тысячный коллектив предприятия защитить свое право на спокойную работу и дать отпор захватчикам. С этой целью уже с сегодняшнего дня профсоюз совместно с администрацией организовал круглосуточное дежурство на территории предприятия.

Источник


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling