Общество

Трансфер домена: оперативно и по фиксированным ценам

16 января 2016 15:05
  На правах рекламы

Услуги по хостингу и регистрации сайта оказывает множество компаний. Разнообразие – плюс, однако, переходя в изобилие, оно может породить трудности. В контексте хостинга сложность возникает при выборе оптимального пакета, особенно если задача стоит перед новичком. Столкнулись с ситуацией, когда старый хостинг-провайдер перестал отвечать заявленным условиям или ваши требования возросли? Вам требуется оценить предложения по переносу, или трансферу, доменного имени. Благодаря такой услуге, вам удастся перенести домен к новому регистратору до истечения срока делегирования обслуживания старому и в дальнейшем осуществлять продление домена уже через новый хостинг.

Компания Хостинг Украина помогает владельцам интернет-ресурсов быстро перенести доменное имя от сторонних регистраторов к ней. В таблице на сайте ukraine.com.ua представлены цены на трансфер, в которые заложены расходы на годовое продление.

Преимущества переноса домена на обслуживание компанией Хостинг Украина

Перенос домена на хостинг компании имеет следующие преимущества:

  1. Перенести домен на обслуживание можно от абсолютно любого регистратора. Компания ценит новых клиентов и не отказывает в трансфере без важной на то причины.
  2. Продление доменного имени будет осуществляться уже по ценам хостинга. При переносе на хостинг компании домен автоматически продляется на 1 год согласно прайсу (при платной услуге). Таким образом, вам больше не нужно тратить время и деньги, дожидаясь окончания срока делегирования старому регистратору.
  3. Специалисты компании оказывают владельцам доменного имени полную техническую и консультативную поддержку. Сотрудники хостинга ответственно работают над тем, чтобы обеспечить вашему сайту максимально высокий аптайм, и помогут в решении технических задач по вашему домену.
  4. Удобное и простое управление доменом. Вы сможете легко администрировать все имена, зарегистрированные на хостинге компании, с единой панели управления.
  5. Фиксированные разумные тарифы на трансфер. Компания Хостинг Украина предлагает своим клиентам цены на порядок ниже, чем у других хостинг-провайдеров. Перенос стандартных украинских доменных имен осуществляется бесплатно. Ознакомиться с ценовой политикой Хостинг Украина вы можете посредством таблицы на сайте.

Чтобы перенести домен и обеспечить полноценное управление им через сервисную панель управления, введите доменное имя вашего сайта в форму, которая представлена на ukraine.com.ua.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling