Политика

Российский журналист: Кадыров намозолил глаза даже нашему озверевшему силовичью

18 января 2016 16:53

И снова по поводу "чеченских предупреждений", пишет Главное со ссылкой на фейсбук российского журналиста Саши Сотника.

Мне видится в этом информационном вбросе несколько целей:

1. Отвлечь общество от грядущих важных событий, связанных с неизбежным обрушением российского рынка в связи с отменой санкций против Ирана;

2. Попугать общество: дескать, "если не Путин - тогда будет Кадыров, и к гадалке не ходи";

3. Кто-то посоветовал Кадырову попиариться таким "жестким образом", а он сделал все буквально, поскольку мозга в черепе у "академика" немного, а напомнить о себе - "великом и ужасном" лишний раз хочется. И его карманные "джигиты" - туда же, поддержали хозяина.

Мое мнение: никакого "планового отстрела" в Москве и регионах Кадыров не планирует. Силовики стоят на "низком старте", и если этот борзый парень еще раз заявит о себе посредством отстрела - решение по нему будет принято незамедлительно, и каким оно будет - можно себе представить. Если этот "герой" настолько крут - его и сварят вкрутую заживо, ибо намозолил глаза даже нашему озверевшему силовичью, и зуб у них на него длиннее бивня мамонта.

И никакой Путин вместе с "академией горных наук" не помогут. Замумифицируют и зальют бетоном. В Египте - мумия Рамзеса, а у нас будет мумия Рамзана. С той лишь разницей, что сей фараон без пирамиды обойдется.


 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling