Политика

Мнение: В чём Украина безоговорочно обыгрывает Россию

21 января 2016 08:34

Блогер Виталий Волошков счиатет, что режим Путина уже в этом году настигнет дефолт, так как Россия не в состоянии обслуживать свои долги, если не будет делать новые, пишет Главное со ссылкой на replyua.net

Он отметил, что РФ сейчас совсем несладко, так как санкции с нее так и не снимают, а еще жестче ограничивают со всех сторон. Украинцам нужно выстоять в первом полугодии, несмотря на усиливающиеся атаки на экономику и финансовую систему. Летом будет проще, а осенью еще лучше – Украина славится своими аграрными достижениями, она в состоянии не только себя обеспечивать, но и активно торговать с союзническими странами.

А вот у России с каждым днем все больше сложностей – газ и нефть практически не продаются, да еще и цена такая, что продавать становится невыгодно. Что касается аграрных достижений, то и тут проблема – они не способны даже себя прокормить, не то, что торговать.

Также Волошков напомнил о том, что и на политическом поприще украинцы обыгрывают россиян – нынешний Кабмин демонстрирует заметные успехи в развитии сфер, вверенных министерствам.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling