Общество

Вряд ли вы видели такое количество кошек в одном месте! (фото, видео)

24 января 2016 17:32

Трудно найти человека, который бы не любил животных. Ну хоть каких-нибудь. Однако готовы ли вы на деле доказать свою любовь к братьям наших меньшим? Например, приютить у себя в доме 1100 кошек и тратить на них 1,6 млн долларов в год (предположим, они у вас есть). А вот Лини Латтанцио из США смогла. Как сообщает "Главное", об этом пишет Glavpost.

Лини Латтанцио — удивительная женщина, которая посвятила всю свою жизнь заботе о кошках. Ее любовь к этим животным настолько безгранична, что она без сожаления пожертвовала ради них своим домом, поселившись в трейлере по соседству.



Свой огромный дом с 5 спальнями и бассейном Линни превратила в приют для брошенных животных, которых она подбирает на улице.

Спасать животных 67-летняя женщина стала более чем четверть века назад. Для того, чтобы уменьшить расходы на лечение животных, Линни освоила профессию ветеринарного врача. За всю жизнь Линни Латтанзио, которая честно называет себя «сумасшедшей кошатницей», дала приют 28000 кошек.

Ее увлечение началось в 1992 году, когда ее отец попросил найти ему несколько новых кошек. Женщина отправилась в приют и принесла домой 15 котят. К концу того года она спасла из приюта 96 кошек.


Сейчас ее приют настолько велик, что Лини помогают штатные сотрудники и волонтеры. В год на армию кошек уходит $1,6 млн.

При этом женщина старается не держать животных у себя, а находить им новый дом.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling