Новости

Хорошее зрение без операций - это так просто

28 января 2016 14:56
  На правах рекламы

Плохое зрение в наш век бурного развития цифровых технологий стало своеобразной платой человечества за мгновенный доступ к информации. Мы практически целый день смотрим в экран - компьютера, планшета, смартфона, телевизора. В итоге, 100%-ное зрение сейчас скорее достижение, чем норма.

Хорошо, что медицинские технологии идут в ногу с развитием гаджетов. И для коррекции зрения нам предлагаются контактные линзы, которые при правильном подборе эстетичны, удобны и комфортны.

Как говорят офтальмологи, контактные линзы являются отличной альтернативой и традиционным очкам, и хирургическим вмешательствам. О минусах очков любой "очкарик" знает не по наслышке, здесь даже нечего обсуждать. Операции же всегда чреваты осложнениями и, к тому же, имеют необратимый эффект. В случае, если что-то пойдет не так, устранить это можно будет только при помощи другой операции.



Нас консультирует интернет магазин контактных линз LUXLINZA. Контактные линзы изготавливаются из двух видов материалов и подразделяются на мягкие и жесткие. Одна из важных характеристик контактных линз - время непрерывного их ношения. Чаще всего выбираются однодневные и двухнедельные линзы. Но есть и такие, которые можно носить 30 дней не снимая.

Кроме традиционных прозрачных линз, изготавливаются также цветные, которые придадут глазам желаемый цвет. Некоторые люди, желая быть оригинальными, экспериментируют даже с линзами разного цвета одновременно - один глаз голубой, а другой зеленый например.

Грамотно подобрать контактные линзы может только офтальмолог либо оптометрист. Часто они работают при магазинах по продаже контактных линз, так что в походе в клинику нет необходимости.

После того как вы первый раз проконсультировались со специалистом и сделали необходимый выбор, дальнейшие покупки контактных линз и растворов для них, капель для глаз и необходимых аксессуаров можно делать онлайн. Упомянутый интернет магазин контактных линз LUXLINZA предлагает широкий ассортимент признанных мировых брендов - Alcon, Bausch and Lomb, Ciba Vision, Cooper Vision, Johnson and Johnson, Likon и других. Воспользовавшись фильтром, можно выбрать тот тип линз, который вам необходим. Доставка почтовыми компаниями по всей Украине.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling