Общество

Создание интернет-магазина на Magento

11 февраля 2016 18:51
  На правах рекламы

Если вы находитесь на этой странице, то вам, наверное, не нужно рассказывать для чего может потребоваться интернет-магазин. Поэтому перейдем сразу к сути.

Почему Magento?

Мы работаем со всемирно известным решением в сфере электронной коммерции – платформой, которая в свое время стала новым шагом в данной индустрии. Речь идет о платформе для создания интернет-магазинов Magento. Это действительно очень гибкая система с возможностью расширения функциональности до пределов, необходимых заказчику. Среди всех клиентов, которым мы создавали интернет-магазины, не было ни одного, который бы после разработки отказался от этой платформы.

Как опытные разработчики Magento мы можем гарантировать, что эта система будет идеальным решением для онлайн-продаж. Мы постоянно увеличиваем количество именно российских и украинских клиентов, которые пользуются данной платформой.

Созданный нами интернет-магазин на основе Magento позволит вам управлять всеми онлайн-продажами без дополнительных усилий. С помощью этой системы вы сможете увеличить свои доходы и с легкостью настроить свой персонал на работу с ней, тем самым оптимизируя собственные бизнес-процессы. Большинство довольно мощных отраслей онлайн-продаж решили выбрать именно эту платформу интернет-магазина для своих коммерческих целей – это было правильное решение.

Мы сможем помочь вам в расширении возможностей или интеграции данной системы с программными решениями, характерными именно для СНГ. В нашем арсенале уже есть интеграция Magento с российской и украинской процессинговой системой Portmoneа также интеграция с системой 1С Бухгалтерия. И на этом мы не останавливаемся. В конце концов мы сможем модифицировать Magento под ваши конкретные бизнес-потребности. В системе вы легко сможете настраивать налоговые ставки, метод отгрузки товаров, управлять группами пользователей и многие другие функции, которые позволят вам облегчить работу в развитии вашего бизнеса.

Я хочу заказать интернет-магазин. Почему я должен обратиться именно к вам?

Мы не будем убеждать вас в том, что и у кого вы должны заказывать. Сегодня создать интернет-магазин действительно могут многие – от студентов старших курсов до мелких студий с несколькими стажерами. Мы же являемся компанией, которая приобретает репутацию и успех на международном уровне. Кроме как профессионализмом, на этом рынке никого не заинтересуешь. Поэтому мы качественно выполняем нашу работу.

Как профессиональные разработчики интернет-магазинов на платформе Magento мы предоставляем услуги не только в настройке магазина, создании уникального дизайна или реализации специфической функциональности, а также консультируем клиентов в сфере юзабилити, интернет-маркетинга, рекламы в интернете, предлагаем решения для расширения и развития их проекта. Вместе с предоставлением наших услуг мы обучаем клиентов особенностям пользования системы с привязкой к особенностям ведения бизнеса в СНГ. Мы не создаем обычный интернет-магазин - мы поможем вам создать бренд, который сможет завоевать лояльность пользователей и открыть новый рынок сбыта для вашего товара.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling