Новости

Бодибилдинг. Негативные повторения

16 февраля 2016 20:21
  На правах рекламы

Один из видов тренировок по бодибилдингу, это негативные повторения. Эта уникальная методика будет очень полезна особенно атлетам со стажем более года. Ведь сам процесс тренировки включает в себя методику по работе с весом только в отрицательной фазе, это значит в опускании снаряда. А ускорит восстановление ваших мышц после больших физических нагрузок, препарат анабол.

На данный момент применяют две разновидности негативных повторений. В первом случае вы выполняете упражнение после основного подхода, когда наступает мышечный отказ, и вот тогда при помощи партнеров, вы делаете еще несколько негативных повтора с этим весом. Во втором случае в основном подходе вы берете завышенный для вас вес и выполняете упражнение только в негативном стиле.

Методика негативных повторений и ее преимущества

Первый случай, когда вы выполняете повторы с помощью партнеров, поможет вам выйти совершенно на новый уровень интенсивности тренировок. Ведь опытным спортсменам известно, что со временем ваше тело и мышцы просто привыкают к предложенным тренировкам и весу с которым вы работаете. И поэтому чтобы процесс по наращиванию мышечной массы двигался вперед, организму нужно предложить что нибудь новое, что заставит его прогрессировать. Заметим, что такая методика не приемлема для начинающих спортсменов, так как их мышечная масса будет интенсивно расти при обычных проверенных нагрузках, и такое форсирование им просто не к чему.

Негативные повторения с большим весом, в этом случае эта методика позволит вашему телу и мышцам адаптироваться к новым более солидным нагрузкам. К примеру вы остановились на разовом жиме лежа на 160 килограммах и не можете продвинуться вперед. В этой ситуации помогут негативные повторения с увеличением веса, скажем до 165 кг. С вашей квалификацией вы легко осилите этот вес, выполняя упражнения в стиле негативных повторений. Такие упражнения помогают спортсмену преодолеть психологический барьер и дают реальную возможность вашим мышцам адаптироваться к новому весу и позволяют увеличить дальнейший их рост. Препарат который способствует увеличению мышечной массы, вы без труда найдете по этой ссылке - athleticpharma.biz.

Комплекс упражнений негативные повторения, это своеобразный трамплин для увеличения силы, роста и массы ваших мышц.

Юрий Орлов


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling