Харьков

Глава Нацполиции в Харьковской области приглашает общественность принять участие в переаттестации полицейских

22 февраля 2016 14:19

"Главное" сообщает, что с начала прошлой недели на Харьковщине начался процесс переаттестации личного состава для прохождения дальнейшей службы в рядах новой правоохранительной структуры. Об этом написал на своей странице в Фейсбук Глава Национальной полиции в Харьковской области Анатолий Дмитриев.
 
"Аттестация полицейских проводится на основании статьи 57 Закона Украины «О Национальной полиции», которую будут осуществлять специальные аттестационные комиссии.
 
Они будут состоять из представителей общественности, СМИ, правозащитных организаций.
 
Основная задача аттестационной комиссии - обеспечение качественного и прозрачного процесса аттестации сотрудников полиции. Аттестационная комиссия оценивает профессиональные и личностные качества работника и принимает финальное коллегиальное решение о его пригодности к службе в полиции", - пояснил главный полицейский Харьковщины.
 
Он также пригласил к сотрудничеству граждан, желающих качественных и позитивных изменений в деятельности органов полиции.
 
"Ждем от вас справедливой и беспристрастной оценки профессионального уровня харьковских полицейских, которые станут основой обновленной правоохранительной системы. Принимаем предложения по кандидатам от общественных, правозащитных организаций, международных проектов технической помощи, народных депутатов и средств массовой информации. Построим вместе качественно новый правоохранительный орган, в котором каждый полицейский профессионально и честно будет служить украинскому народу", призвал Анатолий Дмитриев.
 
Анкета для участия в работе аттестационных комиссий: http://goo.gl/forms/R2UlPA3M4c
 
Предоставить информацию о неправомерное поведение сотрудника Главного управления Национальной полиции в Харьковской области: http://goo.gl/forms/p5qFrVuQOb
 

З початку минулого тижня на Харківщині розпочався процес переатестації особового складу для проходження подальшої служби...

Опубликовано Анатолием Дмитриевым 22 февраля 2016 г.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling