Политика

Слава Рабинович рассказал, как Путин "доит" российских лохов

29 февраля 2016 19:51

Российский финансист Слава Рабинович отреагировал на решение российских властей повысить акцизы на бензин. Об этом он сообщил в своем фейсбук.

Как стало известно, президент РФ Владимир Путин подписал принятый 26 февраля 2016 г. Государственной Думой федеральный закон, повышающий акцизы на бензин с 1 апреля, в результате чего розничные цены на бензин могут вырасти на 6,5-7 %.

"У лохов собирают (акцизный сбор) деньги на содержание Путина, Кадырова, Крыма, Донбасса, Асада, Ротенберга, Сечина, Миллера", - написал Рабинович на своей странице в Facebook.

"Выстрелил кривой крылатой ракетой из Каспийского моря, приземлившейся в 200 км от цели, и акцизный сбор хорошо потрачен на сам выстрел и спиленный бюджет по этому выстрелу. Увеличил бюджет на телевизионную пропаганду RT по всему миру, и акцизный сбор нашёл применение. Закопал миллиард долларов на несуществующий трубопровод через Турцию, и акцизный сбор спилен! Платим акцизный сбор на бензин, бараны! Собираем на второе шубохранилище для Якунина (экс-главу РЖД, которого в 2013 г. обвиняли в коррупции и имеющемся у него гигантском шубохранилище - ред.) на пенсии!", - комментирует финансист.

"В Украине сначала тоже было так. А потом загорелись покрышки. Не все хотят быть лохами и баранами forever", - напомнил Рабинович.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling