Новости

Режиссер Энди Вачовски сменил пол вслед за братом

9 марта 2016 08:23

В 2012 году старший из братьев Вачовски, режиссеров, снявших "Матрицу", "Связь", "Облачный атлас" и другие блокбастеры, официально признал себя женщиной Ланой. До этого Ларри уже около 12 лет жил как трасгендер и не скрывал, что сделал операцию по смене пола, поэтому общественность оказалась готова к его заявлению. А вот информация о том, что и младший брат Ларри, Энди, решился на подобные перемены, стала полной неожиданностью для публики.

Оказывается, 48-летний Энди тоже подвергся хирургическому вмешательству и стал женщиной. Теперь режиссер просит называть себя Лилли:

"Да, я трасгендер и сменил пол", - признался Вачовски-младший в интервью чикагскому изданию Windy City Times.

Никто и не догадывался, что Энди, вслед за братом, решится на такие кардинальные перемены. На публичное заявление кинематографиста сподвигла не собственная храбрость, а назойливый журналист британского таблоида, который на днях постучался в дверь дома мужчины и начал добиваться от него признания. Энди не оставалось ничего другого, кроме как рассказать правду:

"Я понимала, что рано или поздно мне придется рассказать об этом. Когда ты трасгендер, то скрывать свою сущность не получается. Но мне было нужно время, чтобы сделать все правильно. К сожалению, в этот раз все решили за меня", - - заявил режиссер.

Вачовски подчеркнул, что его семья, жена (в браке Энди состоит с 1991 года) и друзья в курсе ситуации и полностью его поддерживают.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling